Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
Iaaf a certifié la voie d'unité centrale/plancher courants 13mm sportifs tous temps de piste
| couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |
|---|---|
| Matériel: | Polyuréthane |
| Taux d'absorption des chocs: | 38.9%-40.1% |
Plancher en plastique de sports de piste d'unité centrale de tartan courant sportif de voie
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Piste en plastique d'unité centrale de plancher de sports de tartan courant sportif de voie
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Parqueter courant sportif de sports de voie d'unité centrale de piste en plastique de tartan
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Système de sandwich de piste de course en PU RoHS imperméable à l'eau
| L'allongement à la rupture: | 1380,6% |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm, ou sur demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Voie courante d'unité centrale de RoHS, voie sportive synthétique imperméable
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou par demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
EPDM granule rouge PU piste de course plein versant polyuréthane liant
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | > 35% |
La voie courante d'unité centrale de granule rouge d'EPDM pleine versent la reliure de polyuréthane
| L'allongement à la rupture: | 1380,6% |
|---|---|
| épaisseur:: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Système de sandwich de piste de course anti-UV synthétique ISO PU
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Voie courante d'unité centrale d'anti glissement, voie 0.4Mpa courante synthétique
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |

