Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ athletic pu running track ] rencontre 197 produits.
13 mm Iaaf Approuvé EPDM Granule de caoutchouc auto-noyé Type mixte PU plancher de piste
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Récupération parquetante sportive extérieure Rate For School de la compression 95 d'unité centrale de silicium
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Cour de tennis en PU au silicium de bonne performance
| Matériaux: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Déformation verticale: | 2.3mm |
Plancher acrylique de tennis d'unité centrale de silicium de coussin avec le frottement de 73 glissières
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
Plancher sportif extérieur d'unité centrale de silicium
| Jeu de boule :: | Basket-ball, et plancher multi de sports |
|---|---|
| Fonction :: | Protection imperméable, insonorisée, antidérapage, de sécurité, etc. |
| Application :: | Champ de cour, de terrain de jeu, de sport et de concurrence de sports |
Rebond efficace de tampon de plancher en caoutchouc de piste de SPU et représentation durable
| Épaisseur: | 13mm |
|---|---|
| Absorption des chocs: | 35,2 |
| Déformation verticale, millimètre: | 0,8 |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette adhésive d'unité centrale de colle de polyuréthane d'EPDM
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
Environmental Protection PU Adhesive for Rubber Running Track Crumb Rubber Polyurethane
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Élongation de tension :: | 103,6% |
Le terrain de basket vert acrylique apprête extérieur imperméabilisent
| Jeu :: | Basket-ball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
Plancher de basket-ball d'unité centrale du silicium CN-S01 avec la bonne déformation verticale
| Matériel: | Unité centrale de silicium |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, ou vous peut adapter aux besoins du client |

