Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ iaaf athletic running track ] rencontre 263 produits.
Iaaf a approuvé le plancher sportif de piste de SPU du fabricant professionnel
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
|---|---|
| Valeur d'Anti-glissière: | 56 (Bpn 20) |
| Dureté (rivage A), 20℃: | 47 |
Épaisseur sportive en caoutchouc de la voie 13mm de revêtement de pulvérisation pour des écoles
| Couleur: | Rouge, vert ou bleu |
|---|---|
| Matériaux: | Polyurea de silicium |
| Épaisseur: | 13mm ou vous peut adapter aux besoins du client |
UV parquetant fonctionnant en caoutchouc d'anti glissière de Polyurea de silicium de sandwich anti
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Application: | Stades et gymnases de voie d'école |
| Absorption des chocs: | 35,2 |
Favorable à l'environnement UV de voie sportive en caoutchouc de polyuréthane anti
| épaisseur: | 14mm |
|---|---|
| absorption des chocs: | >35% |
| facteur de frottement: | 0,56 |
Favorable à l'environnement UV de voie sportive en caoutchouc de polyuréthane anti
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie sportive synthétique favorable à l'environnement IAAF Cerrified
| Application du projet: | Piste de course, piste et terrain de sport |
|---|---|
| Couleur: | rouge, bleu, vert, etc. |
| Utilisation: | D'intérieur et extérieur |
Piste d'athlétisme synthétique tous temps 13 mm Revêtement de sol en caoutchouc pour piste de jogging
| Couleur:: | Rouge, bleu, vert |
|---|---|
| Matériaux :: | PN |
| Benzène: | Aucun contrôle |
Anti voie sportive en caoutchouc UV
| Jeu :: | Plancher courant sportif de voie |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur adaptée aux besoins du client |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
UV d'Ordorless de plancher courant synthétique de SPU de gymnases anti
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
Anti piste d'unité centrale de transitoires parquetant la preuve UV
| Nom de produit: | Anti plancher UV et d'Anti-transitoires d'unité centrale de piste |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs, %: | 38,9 |
| Déformation verticale, millimètre: | 1,74 |

