Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ iaaf athletic running track ] rencontre 263 produits.
Iaaf a certifié la voie courante 13mm de système de sandwich pour approprié tous temps
| Matériel: | SPU |
|---|---|
| Années durables: | Sur Dix ans |
| Utilisation: | d'intérieur/extérieur |
Piste de course de type sandwich auto-noyau pour toute forme de lieux d'entraînement d'athlétisme
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |
| Épaisseur: | 13mm |
Reliure de ensabotage en caoutchouc synthétique d'unité centrale de voie courante d'IAAF anti et voie courante en caoutchouc de granules d'EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Système de sandwich de plancher de piste de course en caoutchouc de 13 mm
| Jeu:: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Voie courante en caoutchouc 13mm non toxique de résistance UV élevée de RoHS
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
| Fonction: | anti-silide et élevé rebond |
9mm Anti-Sliding PU piste de course en caoutchouc polyuréthane piste de course
| Couleur: | rouge, vert jaune et bleu |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs: | 38.9-40.1 |
| Résistance à la traction: | 0.4-0.8 |
Piste de course synthétique de haute ductilité, piste de jogging anti-glissement
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Utilisation: | À l'extérieur |
| Épaisseur: | 13 |
Matériau de piste de course en caoutchouc synthétique de 13 mm avec liant en PU
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Nettoyage facile extérieur et voie courante imperméable d'unité centrale avec le bon service
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
|---|---|
| Modèle: | Granule d'EPDM |
| Déformation verticale: | >1.74 |
Le type de sandwich voie courante en caoutchouc insonorisée non toxique et imperméable
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Gymnases, stades d'école, sports d'athlétisme et piscine |
| Matériel: | Polyurea de silicium |

