Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ iaaf athletic running track ] rencontre 263 produits.
Voie de SPU d'école/plancher courants environnementaux de piste
| Matériel: | SPU |
|---|---|
| Couleur: | GREEN/BLUE/RED |
| Années durables: | Sur Dix ans |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette imperméable pour la voie courante
| Fonction de bondissement: | adhésif structurel |
|---|---|
| morphologie: | émulsion de l'eau |
| Application: | terrain de jeu, école, bâtiment résidentiel commercial |
Le caoutchouc de synthétique d'IAAF parquetant la couche élastique dure de tampon
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Polyuréthane synthétique courant les voies sportives pour le terrain de jeu
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Piste de course synthétique insonorisée anti-UV
| Jeu:: | Plancher de piste de course |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
13mm la norme qu'internationale IAAF a approuvé d'anti sports UV mettent en place les matériaux de surfaçage pour la voie courante sportive
| Épaisseur:: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Certificats :: | Les critères suivants doivent être respectés: |
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu |
Matériau en caoutchouc synthétique de piste de course de type sandwich certifié IAAF
| Valeur anti-déroute:: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1,12 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Anti plancher courant en caoutchouc sportif extérieur UV de voie
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Polyurethane Binder For Rubber Granules, Running Track, EPDM Granules
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Nom de produit :: | Reliure de polyuréthane pour les granules en caoutchouc, voie courante, granules d'EPDM |
Aucune voie de course de effacement parquetant la protection de l'environnement
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Déformation verticale :: | 1,48 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |

