Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ iaaf athletic running track ] rencontre 263 produits.
Transitoire de haute voie courante en caoutchouc résistante à l'usure de noeud d'individu de SPU anti
| Épaisseur: | 13 |
|---|---|
| Résistance de feu, niveau: | 1 (tache diamater<38mm de brûlure) |
| Élongation à la coupure: | 130 |
Résistance aux UV PU piste de course en silicone caoutchouc polyurétique piste de sport synthétique
| couleur: | Rouge ou vous pouvez personnaliser |
|---|---|
| Matériaux: | Polyéurée de silicium |
| Épaisseur: | 13mm ou vous pouvez personnaliser |
Voie courante en caoutchouc sportive 13mm d'unité centrale de norme internationale
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
|---|---|
| Modèle: | Granule d'EPDM |
| Déformation verticale: | >1.74 |
Élasticité PU piste de course anti-dérapant confortable 13mm
| Matériel: | PN |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Niveau de protection de l'environnement: | E1 |
Piste de course synthétique PUR complète EPDM extérieur
| Fonction :: | Protéger la sécurité, étanche, antidérapant, décoratif |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
| Épaisseur:: | 13 mm |
voie courante de SPU d'anti glissement extérieur de 13mm avec Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
Piste de course en PU de 400 m 1.12Mpa Systèmes de sandwich en PU complets Plancher de piste
| Couleur: | rouge, bleu, jaune, vert, peut être personnalisé |
|---|---|
| Valeur anti-déroute:: | > 56 |
| L'allongement de la traction: | > 46% |
Excellente performance PU piste de course anti glissement à rebond élevé
| couleur: | Bleu ou vous pouvez personnaliser |
|---|---|
| Garantie: | 8-10years |
| Matériaux: | Polyéurée de silicium |
EPDM radiodiffusion caoutchouc synthétique type perméable piste de course certifiée IAAF
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Piste de course en caoutchouc synthétique ISO insonorisée et résistante à l'usure
| Jeu:: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |

