Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ iaaf athletic running track ] rencontre 263 produits.
IAAF piste de course synthétique toute météo plancher de piste d'isolation thermique
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
Piste de course synthétique écologique IAAF Système sandwich d'isolation thermique
| Jeu:: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Voie courante en caoutchouc synthétique rouge
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Anti transitoire de haute de résistance voie courante UV d'unité centrale
| absorption des chocs: | >35 |
|---|---|
| modèle :: | revêtement de pulvérisation |
| résistance à la traction: | >0.8Mpa |
Voies fonctionnantes en caoutchouc de RoHS de centre de sports, voie pulsante d'IAAF EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
L'anti voie courante sportive en caoutchouc UV avec IAAF a approuvé
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante en caoutchouc d'anti résistance UV de Spike High résistante à l'usure
| Nom: | Voie courante |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 |
| Absorption des chocs: | 35,3 |
voie courante en caoutchouc de 13mm, voie courante rouge non toxique
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
La voie courante en caoutchouc extérieure IAAF de SPU a certifié
| Épaisseur: | 13mm |
|---|---|
| Absorption des chocs: | 35,2 |
| Déformation verticale, millimètre: | 0,8 |
Voie courante d'unité centrale de RoHS, voie sportive synthétique imperméable
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou par demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |

