Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ iaaf athletic running track ] rencontre 263 produits.
Voie courante en caoutchouc synthétique 0.4Mpa de stade résistante à l'usure
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Terrain de jeux en PU ouvert Piste de course Absorption des chocs Plancher de piste de course
| Valeur anti-déroute:: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPa): | 1.12 |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Couleur en caoutchouc courante de bleu de ciel de granules d'Epdm de voie et de terrain de jeu
| Couleur :: | les diverses couleurs lumineuses, peuvent adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : =1:6 d'EPDM |
| Fonction :: | Protection de sécurité, décoration de couleur, bruit réduire |
Système de sandwich scolaire piste de course absorption des chocs plancher de piste
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
Surface en caoutchouc synthétique tout temps piste de course
| Couleur:: | Le rouge, le bleu, le jaune, le vert |
|---|---|
| Le modèle:: | Surface de pulvérisation, surface de diffusion |
| Épaisseur:: | 13 mm |
Couche bleue de pulvérisation de la piste de course en caoutchouc anti-UV non toxique avec certificat IAAF
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Le type: | Couche à pulvérisation |
voie courante de système de sandwich à 13mm
| Jeu :: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou selon la demande |
| Manières d'installation: | Fixe |
Les sports centrent la voie courante de stade rouge courant synthétique de voie
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
Voie courante de synthétique courant en caoutchouc de la voie 13mm d'athlétisme
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Plastique 13 mm piste de course synthétique système sandwich résistant aux intempéries
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou l'épaisseur peut être personnalisée |
| Niveau de protection de l'environnement: | E1 |

