Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ iaaf athletic running track ] rencontre 263 produits.
La voie courante en plastique respirable, humide versent le plancher de sports d'EPDM
| Jeu:: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Manières d'installation: | Fixé |
Résistance aux intempéries imperméable d'anti voie courante statique de synthétique
| Jeu:: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Manières d'installation: | Fixé |
surface courante en caoutchouc de la couleur EPDM de résistance à l'usure de voie de 10mm
| Épaisseur :: | 10mm |
|---|---|
| Couleur : :: | adapté aux besoins du client |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Piste de course publique en polyuréthane 10 mm piste de course en plein air
| Jeu:: | Piste de course en polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur:: | 5 mm, 8 mm, 10 mm, 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | > 40% |
Voie fonctionnante de polyuréthane insonorisé, voie sportive synthétique de RoHS
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Système de sandwich de piste de course de 13 mm pour école
| Jeu:: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Une piste de course en caoutchouc athlétique lisse avec un bon service
| Épaisseur: | 13 mm |
|---|---|
| Résistance au feu: | - Oui, oui. |
| Absorption des chocs: | Très haut |
Voie courante sportive extérieure d'unité centrale de résistance UV pleine avec le certificat d'Iaaf
| matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Benzène: | Aucun contrôle |
Voie courante de stade extérieur, voie courante d'ISO9001 EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Piste de course en caoutchouc de 13 mm d'épaisseur avec certificat IAAF de résistance aux intempéries
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistance au feu: | - Oui, oui. |
| Installation: | C' est facile. |

