Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ iaaf athletic running track ] rencontre 263 produits.
Piste de course synthétique étanche à l'eau pour toutes les conditions météorologiques
| Jeu:: | Plancher de piste de course |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
La voie courante d'unité centrale de granule rouge d'EPDM pleine versent la reliure de polyuréthane
| L'allongement à la rupture: | 1380,6% |
|---|---|
| épaisseur:: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
voie courante d'unité centrale de 13mm, voie courante de plein de PUR tartan de système
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Piste de course en PU anti-UV en caoutchouc SBR recyclé résistant à l'usure
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| épaisseur:: | 13 mm, ou épaisseur sur demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Voie 400m courante imperméable
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Piste de course synthétique anti-UV 13 mm revêtement pulvérisateur
| Jeu:: | Piste de course, piste de course |
|---|---|
| Fonction :: | Protection contre la sécurité, anti-statique, isolation thermique |
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
Piste de course en caoutchouc synthétique
| Jeu:: | Piste de course, piste de course |
|---|---|
| Fonction :: | Protection contre la sécurité, anti-statique, isolation thermique |
| Couleur:: | Rouge, bleu, jaune, vert |
Système de sandwich de piste de course anti-UV synthétique ISO PU
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Miette en caoutchouc du vert EPDM d'IAAF pour la voie courante sportive
| Couleur :: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : EPDM=1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
voie 0.4Mpa courante en caoutchouc synthétique résistante à l'usure pour le stade
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |

