Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ isss tennis court acrylic surface ] rencontre 163 produits.
Plancher de court de tennis de SPU, plancher bleu de cour de sport en plein air
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Retardancy de flamme :: | Classe 1 |
| Résistance à la traction :: | 3,2 |
Court de tennis extérieur en caoutchouc parquetant 1.12MPa aucune décoloration
| Jeu :: | Tennis |
|---|---|
| La résistance à la traction :: | 1.12MPa |
| Paquet de transport :: | Barils et palettes |
Plancher d'intérieur de court de tennis d'ITF, plancher synthétique de court de tennis vert
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
Coussin antidérapant haute performance rebondir protection de la sécurité peinture acrylique plancher de court de tennis
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Élongation à la coupure: | 857% |
Court de tennis d'intérieur vert parquetant l'isolation thermique
| Jeu :: | Tennis |
|---|---|
| Épaisseur :: | 5mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Court de tennis de polyuréthane de silicium parquetant l'anti glissière ISO9001
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Spécifications :: | poids de chaque baril : 30kg/barrel |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Plancher d'intérieur de cour de badminton d'ITF, cour de badminton extérieure acrylique de 5mm
| Jeu :: | Tennis |
|---|---|
| Épaisseur :: | 5mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Court de tennis acrylique d'unité centrale de silicium d'ITF parquetant non le toxique pas Fade Anti Slide
| Couleur: | Vert, bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | stade d'école gymnases |
| Valeur de rebond, %: | 85 |
Court de tennis acrylique extérieur de coussin de SPU vieillissant non
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Valeur de rebond: | 82 |
| Absorption d'impact: | 7 |
Spu Tennis Court Flooring Weatherable Waterproof Soundproof
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases d'école |

