Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ isss tennis court acrylic surface ] rencontre 163 produits.
Court de tennis d'unité centrale du silicium CN-S02 parquetant l'élongation 820 à la coupure pour l'école
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
Plancher sportif sûr et confortable pour les courts de tennis et revêtement avec certificat ITf
| Matériaux: | SPU acrylique |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Épaisseur: | 3 à 10 mm |
Couche de sol en silicone en PU avec ITF
| Matériel: | SPU acrylique |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/ |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Cour de tennis acrylique durable pour salle de sport, plancher de salle de gym
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris |
| Valeur de rebond: | 88% |
Coussin efficace Spu cour de tennis en caoutchouc synthétique sol résistant à l'abrasion
| Matériel: | SPU acrylique |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Épaisseur: | 3-10mm |
Plancher de cour de tennis résilient avec couche de coussin tampon et couche de couche acrylique
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Plancher acrylique de court de tennis de couche de CN-S02 Springback pour l'école
| Matériel: | polyurea de silicium |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
Plancher en caoutchouc SPU de l'ITF plancher de court de tennis acrylique avec couche de rebond de coussin
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Valeur de rebond: | 88% |
| Frottement par glissement: | 76n |
Retardancy Level1 de flamme de plancher de court de tennis d'unité centrale de silicium résilient
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
Plancher résistant de court de tennis de SPU de temps confortable extérieur avec Itf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/bleu/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |

