Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ isss tennis court acrylic surface ] rencontre 163 produits.
Couche imperméable Peinture acrylique SPU Plancher pour cour de tennis professionnelle
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Valeur de rebond: | 88% |
Acrylique synthétique de tennis d'unité centrale du silicium CN-S01 parquetant 26 Springback pour l'école
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
Cour de tennis en PU au silicium de bonne performance
| Matériaux: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Déformation verticale: | 2.3mm |
Plancher de court de tennis d'unité centrale du silicium CN-S02 avec 0mm/Min Water Permeability
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Le plancher synthétique de court de tennis d'absorption des chocs imperméabilisent résilient
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Biens extérieurs/d'intérieur de certification d'ITF de SPU de plancher pour le court de tennis
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/bleu/vert/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Plancher non toxique en plein air de court de tennis de résistant à l'eau de plancher de cour de sports de RoHS
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Glissement imperméable de SPU de tennis de plancher acrylique rouge de sports anti
| Couleur: | les différents genres de couleurs ou vous pouvez adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Valeur de rebond, %: | 82 |
| Absorption d'impact, %: | 8 |
Plancher de terrain de sport en caoutchouc résistant avec coussin tampon et couche de revêtement acrylique
| Matériel: | SPU acrylique |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris/violet |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Plancher de sports de tennis de SPU aucune bulle
| Élongation à la coupure: | 857 |
|---|---|
| MPA de résistance à la traction: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |

