Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ itf athletic running track ] rencontre 165 produits.
Humide versez la reliure transparente de la reliure en caoutchouc EPDM de polyuréthane de miette
| Nom de produit :: | Colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
|---|---|
| application :: | Apprêtage courant de voie, revêtement de plancher de sports, plancher de terrain de jeu |
| Type :: | Une unité centrale de composant |
Résistant UV d'adhésif en caoutchouc de polyuréthane de miette de reliure d'unité centrale d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette de reliure de la reliure SBR d'unité centrale d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
Reliure composante simple de la reliure EPDM SBR de gravier de polyuréthane
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale |
|---|---|
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
| Type :: | Reliure d'unité centrale d'EPDM, reliure d'unité centrale de SBR |
Reliure sans couleur d'unité centrale de reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette de terrain de jeu pour les tuiles en caoutchouc
| Nom de produit :: | D'usine reliure d'unité centrale d'approvisionnement directement |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM pour le terrain de jeu ou l'apprêtage courant de plancher de voie |
| Matières premières :: | MDI, polyéther, etc. |
Environmental Protection PU Adhesive for Rubber Running Track Crumb Rubber Polyurethane
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Élongation de tension :: | 103,6% |
PU Binder Liquid Polyurethane Mixing With EPDM Granules For Running Track / Playground Installation
| Structure matérielle :: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| La valeur de Springback :: | 26mm |
| Application :: | Bâtiment résidentiel commercial |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette adhésive d'unité centrale de colle de polyuréthane d'EPDM
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
Élastique de coussin de plancher de court de tennis de Polyrethane de silicium
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Plancher non toxique en plein air de court de tennis de résistant à l'eau de plancher de cour de sports de RoHS
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |

