Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ itf athletic running track ] rencontre 165 produits.
Plancher sportif extérieur d'unité centrale de silicium
| Jeu de boule :: | Basket-ball, et plancher multi de sports |
|---|---|
| Fonction :: | Protection imperméable, insonorisée, antidérapage, de sécurité, etc. |
| Application :: | Champ de cour, de terrain de jeu, de sport et de concurrence de sports |
Récupération parquetante sportive extérieure Rate For School de la compression 95 d'unité centrale de silicium
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Plancher sportif sûr et confortable pour les courts de tennis et revêtement avec certificat ITf
| Matériaux: | SPU acrylique |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Épaisseur: | 3 à 10 mm |
Biens extérieurs/d'intérieur de certification d'ITF de SPU de plancher pour le court de tennis
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/bleu/vert/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Couche acrylique à rebond élevé, utilisable pour toutes les conditions météorologiques
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Élongation à la coupure: | 857% |
Plancher résistant de court de tennis de SPU de temps confortable extérieur avec Itf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/bleu/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Résistance aux intempéries et protection de l'environnement
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Épaisseur: | 13 mm |
Granules en caoutchouc d'Epdm de remplissage de gazon d'Atrificial de prix concurrentiel de couleur verte
| Couleur:: | Les couleurs vives sont variées pour choisir, peuvent être personnalisées |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | Liant en PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Fonction :: | Protection de la sécurité, décoration des couleurs, réduction du bruit |
Retardancy de flamme de 5mm ITF Level1 et plancher insonorisé de court de tennis d'école
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 8-10years |
Résistance à l'usure extérieure acrylique de court de tennis synthétique bleu
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |

