Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ itf athletic running track ] rencontre 165 produits.
SPU Sports Flooring Weather Resistant Running Track 13mm Thickness
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 ans |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Voie courante sportive extérieure d'unité centrale de résistance UV pleine avec le certificat d'Iaaf
| matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Benzène: | Aucun contrôle |
Le type de sandwich voie courante en caoutchouc insonorisée non toxique et imperméable
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Gymnases, stades d'école, sports d'athlétisme et piscine |
| Matériel: | Polyurea de silicium |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette imperméable pour la voie courante
| Fonction de bondissement: | adhésif structurel |
|---|---|
| morphologie: | émulsion de l'eau |
| Application: | terrain de jeu, école, bâtiment résidentiel commercial |
Résistance aux UV PU piste de course en silicone caoutchouc polyurétique piste de sport synthétique
| couleur: | Rouge ou vous pouvez personnaliser |
|---|---|
| Matériaux: | Polyéurée de silicium |
| Épaisseur: | 13mm ou vous pouvez personnaliser |
Piste de course en caoutchouc synthétique ISO insonorisée et résistante à l'usure
| Jeu:: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Voie courante en caoutchouc 13mm non toxique de résistance UV élevée de RoHS
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
| Fonction: | anti-silide et élevé rebond |
Excellente performance PU piste de course anti glissement à rebond élevé
| couleur: | Bleu ou vous pouvez personnaliser |
|---|---|
| Garantie: | 8-10years |
| Matériaux: | Polyéurée de silicium |
voie courante de SPU d'anti glissement extérieur de 13mm avec Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
Voie courante en caoutchouc de SPU de plein de Pur noeud d'individu non toxique pour extérieur d'intérieur
| Matériel: | SPU |
|---|---|
| Utilisation: | d'intérieur/extérieur |
| Caractéristique: | Favorable à l'environnement |

