Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ itf athletic running track ] rencontre 165 produits.
Polyuréthane synthétique courant les voies sportives pour le terrain de jeu
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Aucune voie de course de effacement parquetant la protection de l'environnement
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Déformation verticale :: | 1,48 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Matériau en caoutchouc synthétique de piste de course de type sandwich certifié IAAF
| Valeur anti-déroute:: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1,12 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Favorable à l'environnement UV de voie sportive en caoutchouc de polyuréthane anti
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Anti piste d'unité centrale de transitoires parquetant la preuve UV
| Nom de produit: | Anti plancher UV et d'Anti-transitoires d'unité centrale de piste |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs, %: | 38,9 |
| Déformation verticale, millimètre: | 1,74 |
Polyurethane Binder For Rubber Granules, Running Track, EPDM Granules
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Nom de produit :: | Reliure de polyuréthane pour les granules en caoutchouc, voie courante, granules d'EPDM |
UV d'Ordorless de plancher courant synthétique de SPU de gymnases anti
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
Plancher d'intérieur de court de tennis d'ITF, plancher synthétique de court de tennis vert
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
les sports épais de basket-ball d'unité centrale de silicium de 5mm vont au devant du plancher sportif
| Matériel: | Unité centrale de silicium, polyuréthane de silicium, revêtement de SPU |
|---|---|
| application: | Tennis, basket-ball, badminton, volleyball, etc. |
| Structure :: | L'amorce, couche de coussin, renforcent la couche, couche de manteau |
Parcours de course en PU résistant à l'usure et à haute absorption des chocs
| Couleur: | Rouge, vert |
|---|---|
| Application du projet: | Piste d'entraînement non professionnelle, gymnase, piste scolaire, piste sportive |
| Caractéristique: | Haute résistance aux chocs, nettoyage et entretien faciles et stabilité élastique |

