Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ itf tennis court acrylic surface ] rencontre 159 produits.
Plancher synthétique de sports de court de tennis
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
Plancher de court de tennis de SPU, plancher bleu de cour de sport en plein air
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Retardancy de flamme :: | Classe 1 |
| Résistance à la traction :: | 3,2 |
Court de tennis 1.12MPa de amortissement parquetant le polyuréthane de silicium
| Jeu :: | Tennis |
|---|---|
| La résistance à la traction :: | 1.12MPa |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Court de tennis extérieur en caoutchouc parquetant 1.12MPa aucune décoloration
| Jeu :: | Tennis |
|---|---|
| La résistance à la traction :: | 1.12MPa |
| Paquet de transport :: | Barils et palettes |
Couche de sol en silicone en PU avec ITF
| Matériel: | SPU acrylique |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/ |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Court de tennis acrylique d'unité centrale de silicium d'ITF parquetant non le toxique pas Fade Anti Slide
| Couleur: | Vert, bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | stade d'école gymnases |
| Valeur de rebond, %: | 85 |
Plancher d'intérieur de cour de badminton d'ITF, cour de badminton extérieure acrylique de 5mm
| Jeu :: | Tennis |
|---|---|
| Épaisseur :: | 5mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Plancher sportif sûr et confortable pour les courts de tennis et revêtement avec certificat ITf
| Matériaux: | SPU acrylique |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Épaisseur: | 3 à 10 mm |
Court de tennis d'intérieur vert parquetant l'isolation thermique
| Jeu :: | Tennis |
|---|---|
| Épaisseur :: | 5mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Court de tennis de polyuréthane de silicium parquetant l'anti glissière ISO9001
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Spécifications :: | poids de chaque baril : 30kg/barrel |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |

