Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ itf tennis court acrylic surface ] rencontre 159 produits.
Plancher en caoutchouc SPU de l'ITF plancher de court de tennis acrylique avec couche de rebond de coussin
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Valeur de rebond: | 88% |
| Frottement par glissement: | 76n |
Biens extérieurs/d'intérieur de certification d'ITF de SPU de plancher pour le court de tennis
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/bleu/vert/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Cour de tennis acrylique durable pour salle de sport, plancher de salle de gym
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris |
| Valeur de rebond: | 88% |
Plancher non toxique en plein air de court de tennis de résistant à l'eau de plancher de cour de sports de RoHS
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Glissement imperméable de SPU de tennis de plancher acrylique rouge de sports anti
| Couleur: | les différents genres de couleurs ou vous pouvez adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Valeur de rebond, %: | 82 |
| Absorption d'impact, %: | 8 |
Plancher de sports de tennis de SPU aucune bulle
| Élongation à la coupure: | 857 |
|---|---|
| MPA de résistance à la traction: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |
Couche acrylique à rebond élevé, utilisable pour toutes les conditions météorologiques
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Élongation à la coupure: | 857% |
coussin extérieur acrylique d'unité centrale de silicone de plancher de cour de volleyball de 3mm
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857% |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88% |
Cour de volleyball extérieure de SPU ne parquetant aucune décoloration
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Spécifications :: | poids de chaque baril : 30kg/barrel |
| Taux d'absorption des chocs :: | 30 |
Le caoutchouc de cour de badminton d'IAAF ne parquetant aucune bulle imperméable
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Spécifications :: | poids de chaque baril : 30kg/barrel |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |

