Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ itf tennis court acrylic surface ] rencontre 159 produits.
SPU en dehors du plancher de terrain de basket, cour multi de sport d'arrière-cour d'IAAF
| Jeu :: | Tennis |
|---|---|
| Épaisseur :: | 5mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
School 7mm Outdoor Multi Sport Court Anti Seepage Crack
| Jeu :: | Court de tennis |
|---|---|
| Épaisseur :: | 7mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >40% |
Terrain de basket ISO14001 extérieur en caoutchouc ne parquetant aucune bulle
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Qualifié par le court de tennis acrylique de SPU d'ITF et aucun plancher de épluchage
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs de svhool |
| Garantie: | 8-10years |
Retardancy de flamme de 5mm ITF Level1 et plancher insonorisé de court de tennis d'école
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 8-10years |
0,035 planchers de court de tennis d'unité centrale de silicium de Wearability
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Ciment et plancher bas de court de tennis de matériaux de Polyurea de silicium d'asphalte
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases scolaires |
| Perméabilité à l'eau: | 0mm/min |
Wateproof et insonorisé et rayer le court de tennis résistant Floorig de Polyurea de silicium pour des écoles
| Application: | stades et gymnases d'école |
|---|---|
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
SPU extérieure de 7mm et plancher environnemental de court de tennis de Protectin
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 8-10years |
plancher de court de tennis d'unité centrale de silicium de résistance à la traction 3.0mpa de 6mm
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |

