Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ non toxic epdm rubber flooring ] rencontre 120 produits.
Les granules en caoutchouc non de effacement d'EPDM pulsant la voie ont coloré EPDM
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
Le plancher en caoutchouc des granules EPDM, IAAF humide versent le plancher en caoutchouc
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Plancher en caoutchouc résistant écologique et UV d'EPDM pour le terrain de jeu d'enfants d'école
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Taux de récupération de compression: | 98,5% |
Plancher en caoutchouc pulsant de la voie EPDM, terrain de jeu parquetant en caoutchouc extérieur de RoHS
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. Le taux de change est le même que le taux de change. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Plancher en caoutchouc professionnel extérieur d'EPDM pour le terrain de jeu de forme physique/exercice
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Taux de récupération de compression: | 98,5% |
Plancher en mouvement stratifié non toxique et inoffensif pour le terrain de jeu/jardin d'enfants
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |
| dureté: | 47 |
Épaisseur non toxique courante en caoutchouc de la voie 13mm de SPU
| Épaisseur: | 13 |
|---|---|
| Absorption des chocs, %: | 35,6 |
| Déformation verticale, millimètre: | 0.8mm |
Tapis en caoutchouc non toxiques de gymnase, plancher en caoutchouc Rolls de gymnase ignifuge
| Couleur :: | Couleurs adaptées aux besoins du client |
|---|---|
| Logo :: | Logo adapté aux besoins du client Availale |
| Nom de produit :: | Plancher en caoutchouc de gymnase non-toxique Rolls/tuiles en caoutchouc/tapis en caoutchouc de gymn |
Tapis en caoutchouc de gymnase de RoHS, tapis en caoutchouc de plancher de gymnase imperméable
| Couleur :: | Couleurs adaptées aux besoins du client |
|---|---|
| Logo :: | Logo adapté aux besoins du client Availale |
| Nom de produit :: | Plancher en caoutchouc de gymnase non-toxique Rolls/tuiles en caoutchouc/tapis en caoutchouc de gymn |
terrain de jeu en caoutchouc de forme physique de granules de 3mm EPDM parquetant l'anti glissement
| Couleur :: | les diverses couleurs lumineuses pour choisissent |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : EPDM=1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |

