Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ non toxic epdm rubber flooring ] rencontre 120 produits.
Miette en caoutchouc du vert EPDM d'IAAF pour la voie courante sportive
| Couleur :: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : EPDM=1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
1.5mm terrain de jeu EPDM Granules de caoutchouc Crumb Piste de course recyclée
| Couleur: | Le rouge, le vert, le bleu, etc., peut vérifier le tableau des couleurs |
|---|---|
| Taille standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, sur mesure |
| Fonction: | Décoration des sols, protection de la sécurité |
Tapis extérieurs ISO14001 de terrain de jeu de terrain de jeu d'enfants non toxiques
| Matériau:: | EPDM, liant en PU |
|---|---|
| Ratio de mélange:: | Pour les produits présentant une teneur en dioxyde de carbone supérieure à 50%:5.5 kg ou 1 kg: 6 kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Granules de caoutchouc EPDM durables anti-UV
| Couleur:: | Bleu, rouge, jaune, violet, vert, diverses couleurs vives |
|---|---|
| Matériel:: | caoutchouc éthylène-propylène-diène-terpolymère |
| Tailles standard :: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4mm, par demande |
granules en caoutchouc de 0.5mm EPDM pour la protection de sécurité de terrain de jeu
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc., peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité, anti glissement |
anti EPDM granules en caoutchouc UV de 3mm pour le bleu rouge jaune de gazon artificiel
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc., peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité, anti glissement |
Pellets de caoutchouc colorés anti-UV pour le sol en caoutchouc EPDM de 1,5 mm
| Couleur:: | différentes couleurs vives |
|---|---|
| Tailles standard:: | 0.5 à 1,5 mm, 1,0 à 2,0 mm, 1,0 à 2,5 mm, 1,0 à 4,0 mm, 1,0 à 3,5 mm |
| Métal lourd soluble: | Aucun contrôle |
Terrain de jeu d'enfants parquetant la couleur lumineuse de granules en caoutchouc d'EPDM
| Couleur :: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, adaptez aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | EPDM : PU=1 : 5,5 ou 1:6 |
Parc d'attractions en caoutchouc de région d'exercice de plancher de granules d'EPDM
| Matériel :: | Granules d'EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taille :: | 1-4mm, ou par demande |
Résistant UV de miette en caoutchouc élastique de terrain de jeu aucun granules en caoutchouc de effacement d'EPDM
| Couleur :: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, jaunes, pourpres, diverses pour choisissent |
|---|---|
| Matériel :: | EPDM-polymère |
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | EPDM : PU=1 : 5,5 ou 1:6 |

