Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ outdoor playground rubber flooring ] rencontre 159 produits.
Reliure de ensabotage en caoutchouc synthétique d'unité centrale de voie courante d'IAAF anti et voie courante en caoutchouc de granules d'EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Piste de course synthétique PUR complète EPDM extérieur
| Fonction :: | Protéger la sécurité, étanche, antidérapant, décoratif |
|---|---|
| Couleur:: | Rouge, bleu, etc. |
| Épaisseur:: | 13 mm |
Piste de course en caoutchouc synthétique
| Jeu:: | Piste de course, piste de course |
|---|---|
| Fonction :: | Protection contre la sécurité, anti-statique, isolation thermique |
| Couleur:: | Rouge, bleu, jaune, vert |
Voie courante en caoutchouc synthétique rouge
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante en caoutchouc synthétique de SBR favorable à l'environnement
| Jeu :: | Sports et Playround, fonctionnement sportif |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
voie courante en caoutchouc de 13mm, voie courante rouge non toxique
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Voie courante en caoutchouc d'unité centrale
| Jeu :: | Voie courante sportive |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Couleur: | Rouge, bleu, etc. |
SPU Sports Flooring Weather Resistant Running Track 13mm Thickness
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 ans |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Plancher insonorisé de SPU pour la voie courante de sandwich parquetant le matériel
| Épaisseur: | 13mm, ou adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Résistance à la traction, ≥ de MPA :: | 0,8 |
| Déformation verticale :: | 1.74mm |
les sports épais de basket-ball d'unité centrale de silicium de 5mm vont au devant du plancher sportif
| Matériel: | Unité centrale de silicium, polyuréthane de silicium, revêtement de SPU |
|---|---|
| application: | Tennis, basket-ball, badminton, volleyball, etc. |
| Structure :: | L'amorce, couche de coussin, renforcent la couche, couche de manteau |

