Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ outdoor playground rubber flooring ] rencontre 159 produits.
Piste de course en PU anti-UV en caoutchouc SBR recyclé résistant à l'usure
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| épaisseur:: | 13 mm, ou épaisseur sur demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Résistance à l'eau Crystal Basketball Flooring Anti Slide en bois
| Épaisseur: | 8mm |
|---|---|
| Couleur: | Bleu-foncé, bleu, vert |
| Application: | Terrain de jeu de sports |
Gymnase en caoutchouc Mats Square Shape Anti Vibration d'anti bruit
| Couleur :: | Noir avec des granules d'EPDM |
|---|---|
| Caractéristique :: | Antivibration |
| Nom :: | Tapis en caoutchouc de gymnase |
Couleur verte d'herbe du remplissage IAAF de voie de granules en caoutchouc courants artificiels d'Epdm
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, personnalisé |
|---|---|
| Matériau:: | EPDM-polymère |
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
Terrain de basket synthétique extérieur parquetant l'unité centrale de silicium
| Jeu :: | Plancher de terrain de basket |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Certificat :: | ITF, IAAF |
Gymnase en caoutchouc Mats Square Shape Anti Vibration d'anti bruit
| couleur: | rose avec des granules d'epdm |
|---|---|
| caractéristique: | antivibration |
| nom: | tapis en caoutchouc de gymnase |
Basket-ball extérieur d'unité centrale du silicium CN-S01 parquetant l'élongation 150 de tension pour l'école
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Récupération parquetante sportive extérieure Rate For School de la compression 95 d'unité centrale de silicium
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Voie courante de stade extérieur, voie courante d'ISO9001 EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Anti piste d'unité centrale de transitoires parquetant la preuve UV
| Nom de produit: | Anti plancher UV et d'Anti-transitoires d'unité centrale de piste |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs, %: | 38,9 |
| Déformation verticale, millimètre: | 1,74 |

