Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ outdoor playground rubber flooring ] rencontre 159 produits.
Modèle en bois de texture de polyuréthane de terrain de basket de RoHS
| Jeu :: | Basket-ball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
Le système IAAF de sandwich a certifié le champ de sports sportifs parquetant la voie courante en caoutchouc
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique:: | Résistant aux UV/anti-dérapant, coussin rebondissant |
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, sur mesure, rouge ou sur mesure |
Sports sportifs synthétiques d'IAAF parquetant la voie courante en caoutchouc de sandwich
| Épaisseur :: | 13mm, ou adapter aux besoins du client selon la demande |
|---|---|
| Caractéristique :: | Durable/UV résistant/Anti-ensabotant |
| couleur: | Rouge, vert, bleu, etc. |
Piste de course en PU synthétique isolant thermique Plancher de piste en plastique
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| épaisseur:: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Piste de course en polyuréthane de 13 mm, piste de course synthétique
| Jeu:: | Planchers de sport |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | > 40% |
Plancher ignifuge de haute qualité et durable de SPU et du niveau 1 de basket-ball
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 8-10years |
0,53 planchers coulissants de basket-ball de SPU de coefficient de frottement
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5years |
Flexility professionnel et excellent plancher de résistance à l'usure et décoratif de plancher de fonction de basket-ball
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
CN-S04 Crystal Basketball Court Flooring et imperméable et insonorisé
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
déformation verticale de 0.9mm et haut plancher de basket-ball d'unité centrale de silicium de résistance relié de nouveau et insonorisé et à la traction 1.4mpa
| Material: | Silicon Polyurea |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| Color: | Red or you can customize |

