Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ outdoor playground rubber flooring ] rencontre 159 produits.
IAAF piste de course synthétique toute météo plancher de piste d'isolation thermique
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Façons d'installer:: | Installation sur site avec des machines et des outils |
CN-S05H 9mm cloue le plancher courant anti Skiding de piste d'unité centrale
| Couleur: | jaune rouge et vert, et bleu |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs: | 39,3 |
| Résistance à la traction: | 0.62mpa |
UV de Crystal Basketball Flooring Waterproof Soundproof de rebond élevé anti
| Couleur: | Rouge, vert, bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | stade et gymnases d'école |
| Épaisseur: | 8mm ou vous pouvez adapter aux besoins du client |
Diapositive 8mm de l'élongation CN-S01 de SPU anti de plancher à haute résistance de basket-ball
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 92 |
| Niveau ignifuge: | level1 |
Anti-spike piste de jogging colorée PU piste de course avec certificat Iaaf
| Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs, en %: | 38.9-40.1 |
Plancher de court de tennis d'unité centrale de silicium insonorisé avec la résistance à la traction 2.7mpa
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5years |
Voie courante sportive extérieure d'unité centrale de résistance UV pleine avec le certificat d'Iaaf
| matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Benzène: | Aucun contrôle |
Résistant UV d'adhésif en caoutchouc de polyuréthane de miette de reliure d'unité centrale d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
Weatherability en caoutchouc d'EPDM courant résistant UV de granules de voie anti
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc., peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité |
Voie courante synthétique d'IAAF
| Jeu :: | Fonctionnement sportif |
|---|---|
| Fonction :: | Sécurité Protetion, isolation antistatique et thermique |
| Couleur :: | Rouge, bleu, etc. |

