Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ outdoor playground rubber flooring ] rencontre 159 produits.
Tapis extérieurs ISO14001 de terrain de jeu de terrain de jeu d'enfants non toxiques
| Matériau:: | EPDM, liant en PU |
|---|---|
| Ratio de mélange:: | Pour les produits présentant une teneur en dioxyde de carbone supérieure à 50%:5.5 kg ou 1 kg: 6 kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Sol en caoutchouc rouge EPDM résistant à l'oxydation
| Matériel: | Le PDEP |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
| Tailles standard: | 00,5-1,5 mm, 0,5-2,5 mm, 1 à 3 mm, 2 à 4 mm |
Résistance à l'usure élevée parquetante en caoutchouc du parc d'attractions EPDM
| Matériel: | Granules d'EPDM et reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange: | Reliure d'unité centrale : EPDM granule=1 : 1:6 5.5or |
| Couleur: | Vert, bleu, rouge, jaune, noir. |
Le plancher en caoutchouc de basket-ball de polyuréthane de silicium imperméabilisent résistant à l'usure
| Matériel: | Unité centrale de silicium, SPU, polyuréthane de silicium |
|---|---|
| Application: | terrain de jeu d'école, stade, plancher de gymnase |
| Couleur: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
Résistant UV résistant à l'usure de couleur de silicium de polyuréthane de plancher en caoutchouc lumineux de tennis
| Matériel: | Unité centrale de silicium, SPU, polyuréthane de silicium |
|---|---|
| Application: | terrain de jeu d'école, stade, plancher de gymnase |
| Couleur: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
Couleur verte bleue parquetante en caoutchouc de sports de tennis de polyuréthane de silicium
| Matériel: | Unité centrale de silicium, SPU, polyuréthane de silicium |
|---|---|
| Application: | terrain de jeu d'école, stade, plancher de gymnase |
| Couleur: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |
Anti plancher en caoutchouc statique d'EPDM, plancher extérieur sûr d'enfant d'OIN
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. Le taux de change est le même que le taux de change. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
UV résistant parquetant en caoutchouc de l'ozone de parc de jeu anti
| Matériel :: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc. |
Alcali parquetant en caoutchouc de lutte contre l'érosion d'Epdm de la Communauté de piste résistant
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, personnalisé |
|---|---|
| Matériau:: | EPDM-polymère |
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
Épaisseur courante en caoutchouc de la voie 13mm de terrain de jeu pour extérieur
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |

