Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ outdoor playground rubber flooring ] rencontre 159 produits.
Reliure en caoutchouc d'unité centrale de composant de la reliure une de polyuréthane de miette transparente
| Nom de produit :: | Adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM |
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
Anti UV de polyuréthane de granules en caoutchouc verts de reliure pour le terrain de jeu
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
Terrain de jeu en caoutchouc vert rouge de sports de miette d'Epdm et remplissage artificiel d'herbe
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, etc, peut être personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | Liant en PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Tailles standard:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, personnalisé |
Le terrain de jeu humide versent le matériel de surfaçage résilient de granules en caoutchouc
| Couleur:: | Rouge, bleu, orange, gren, différentes couleurs |
|---|---|
| Fonction :: | Décoration de couleur, protection de la sécurité |
| Tailles standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, personnalisé |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette adhésive d'unité centrale de colle de polyuréthane d'EPDM
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette de reliure de la reliure SBR d'unité centrale d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhérence forte, bon collage |
|---|---|
| Application :: | plancher de terrain de jeu d'enfants, voie courante, plancher de sports |
| Nom de produit :: | Reliure d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
Granules en caoutchouc d'Epdm d'herbe de remplissage synthétique artificiel de gazon non toxiques
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, etc, peut être personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tailles standard:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, personnalisé |
Full PUR piste de course en caoutchouc en plein air Certificat IAAF Tout temps
| Épaisseur:: | 13 mm, ou personnaliser sur demande |
|---|---|
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, sur mesure, rouge ou sur mesure |
| Caractéristique:: | Résistant aux UV, antidérapant, absorbant les chocs |
Humide versez la reliure en caoutchouc d'unité centrale de reliure de polyuréthane de plancher de miette d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Construction |
Plancher d'intérieur de court de tennis d'ITF, plancher synthétique de court de tennis vert
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |

