Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ outdoor playground rubber flooring ] rencontre 159 produits.
3mm ont coloré l'élasticité élevée de granules de protection en caoutchouc de sécurité
| Couleur: | Bleu, bleu de ciel |
|---|---|
| Fonction: | Protection de sécurité, coussin résilient |
| Nom de produit: | Granules d'EPDM, le caoutchouc d'EPDM |
Couleur en caoutchouc courante de bleu de ciel de granules d'Epdm de voie et de terrain de jeu
| Couleur :: | les diverses couleurs lumineuses, peuvent adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : =1:6 d'EPDM |
| Fonction :: | Protection de sécurité, décoration de couleur, bruit réduire |
Système de sandwich de plancher de piste de course en caoutchouc de 13 mm
| Jeu:: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
ISO bleu EPDM Granules de caoutchouc plancher de sport piste de course
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% et ainsi de suite |
| Nom du produit:: | Parcours de course sur plancher de terrain de sport en plein air Granules de caoutchouc EPDM |
Polyéther en caoutchouc MDI de reliure de polyuréthane de miette courante de voie
| Nom de produit :: | Adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM |
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
Les granules en caoutchouc extérieurs de Mats Recycled SBR de gymnase d'ITF moulent la preuve
| Couleur :: | Noir avec des granules d'EPDM |
|---|---|
| Caractéristique :: | Glissement amortissant et anti |
| Nom :: | Tapis en caoutchouc de gymnase |
granules en caoutchouc de 0.5mm EPDM pour la protection de sécurité de terrain de jeu
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc., peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité, anti glissement |
anti EPDM granules en caoutchouc UV de 3mm pour le bleu rouge jaune de gazon artificiel
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc., peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité, anti glissement |
Humide versez la reliure transparente de la reliure en caoutchouc EPDM de polyuréthane de miette
| Nom de produit :: | Colle d'unité centrale, adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane |
|---|---|
| application :: | Apprêtage courant de voie, revêtement de plancher de sports, plancher de terrain de jeu |
| Type :: | Une unité centrale de composant |
Reliure sans couleur d'unité centrale de reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette de terrain de jeu pour les tuiles en caoutchouc
| Nom de produit :: | D'usine reliure d'unité centrale d'approvisionnement directement |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM pour le terrain de jeu ou l'apprêtage courant de plancher de voie |
| Matières premières :: | MDI, polyéther, etc. |

