Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ sport flooring epdm rubber granules ] rencontre 187 produits.
Voie courante de granules du bleu de ciel EPDM de terrain de jeu en caoutchouc d'enfants
| Couleur:: | Bleu, rouge, vert, etc. |
|---|---|
| Matériau:: | de caoutchouc éthylène-propylène-diène-terpolymère |
| Tailles standard:: | 0.5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, etc. Il est également possible de déposer une demande d'autori |
Granules de caoutchouc EPDM durables anti-UV
| Couleur:: | Bleu, rouge, jaune, violet, vert, diverses couleurs vives |
|---|---|
| Matériel:: | caoutchouc éthylène-propylène-diène-terpolymère |
| Tailles standard :: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4mm, par demande |
Granules en caoutchouc de surfaçage de voie d'IAAF de plancher du terrain de jeu courant EPDM de sports
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, orange, personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tailles standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, personnalisé |
Granules en caoutchouc d'Epdm d'herbe de remplissage synthétique artificiel de gazon non toxiques
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, etc, peut être personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tailles standard:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, personnalisé |
Granules en caoutchouc d'IAAF EPDM, granules en caoutchouc d'herbe artificielle de terrain de jeu d'enfants
| Matériel :: | EPDM |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Nom de produit :: | Granules d'EPDM pour les granules en caoutchouc artificiels du remplisseur EPDM de terrain de jeu d' |
Granules de caoutchouc EPDM extérieur Isolation thermique antistatique colorée
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% et ainsi de suite |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Couleur verte d'herbe du remplissage IAAF de voie de granules en caoutchouc courants artificiels d'Epdm
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, personnalisé |
|---|---|
| Matériau:: | EPDM-polymère |
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
granules en caoutchouc résilients de granules du coussin EPDM de 4mm pour la voie courante
| Couleur: | Bleu, bleu de ciel |
|---|---|
| Fonction: | Protection de sécurité, coussin résilient |
| Nom de produit: | Granules d'EPDM, le caoutchouc d'EPDM |
Granules en caoutchouc d'Epdm de remplissage de gazon d'Atrificial de prix concurrentiel de couleur verte
| Couleur:: | Les couleurs vives sont variées pour choisir, peuvent être personnalisées |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | Liant en PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Fonction :: | Protection de la sécurité, décoration des couleurs, réduction du bruit |
Remplissage artificiel d'herbe de granules en caoutchouc élastiques d'EPDM
| Matériel :: | le caoutchouc de diène-terpolymère d'éthylène-propylène |
|---|---|
| Couleur :: | Rouge, vert, jaune, bleu, orange, pourpre, etc. |
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 8% à 35%, etc. |

