Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ sport flooring epdm rubber granules ] rencontre 187 produits.
Iaaf Piste de course, terrain de jeux, terrain de jeux anti-UV Granules de caoutchouc EPDM de couleur vive
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| Taux de récupération de compression: | 98,5% |
| La valeur de springback: | 30% |
13 mm Iaaf Approuvé EPDM Granule de caoutchouc auto-noyé Type mixte PU plancher de piste
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Terrain de jeu d'enfants de résistance à l'usure parquetant les granules en caoutchouc d'EPDM
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% et ainsi de suite |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Alcali parquetant en caoutchouc de lutte contre l'érosion d'Epdm de la Communauté de piste résistant
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, personnalisé |
|---|---|
| Matériau:: | EPDM-polymère |
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
Terrain de jeu en caoutchouc vert rouge de sports de miette d'Epdm et remplissage artificiel d'herbe
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, etc, peut être personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | Liant en PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Tailles standard:: | 00,5-1,5 mm, 1-4 mm, 0,5-2,5 mm, 2-4 mm, personnalisé |
EPDM Granules remplissage de revêtement de sol en caoutchouc EPDM Résistance aux alcalis Coloré
| Matériau:: | Le PDEP |
|---|---|
| Contenu en granulés de caoutchouc:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% et ainsi de suite |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Verser humide avec des granules de caoutchouc EPDM de couleur rouge de liant d'unité centrale
| Matériel:: | EPDM en caoutchouc |
|---|---|
| Contenu en caoutchouc de granule :: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Alcali en caoutchouc de granules de voie de fonctionnement de Weatherability d'EPDM résistant
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, pourpre, etc., peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de couleur, protection de sécurité |
Granulés de caoutchouc EPDM de haute qualité anti-UV de niveau IAAF pour les sols de terrain de jeu
| Couleur:: | Rouge, bleu, vert, différentes couleurs |
|---|---|
| Matériel:: | EPDM-polymère |
| Tailles standard :: | 0.5-1.5mm, 1-3m, 2-4mm, ou selon la demande |
Plancher en caoutchouc non toxique d'EPDM
| Matériel:: | EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Liant PU : granule EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg:6kg |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |

