Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ sport flooring epdm rubber granules ] rencontre 187 produits.
Les granules en caoutchouc IAAF la FIFA d'Epdm de voie de remplissage artificiel courant de gazon ont certifié
| Couleur :: | les diverses couleurs lumineuses, peuvent adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : =1:6 d'EPDM |
| Fonction :: | Protection de sécurité, décoration de couleur, bruit réduire |
Couleur en caoutchouc courante de bleu de ciel de granules d'Epdm de voie et de terrain de jeu
| Couleur :: | les diverses couleurs lumineuses, peuvent adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : =1:6 d'EPDM |
| Fonction :: | Protection de sécurité, décoration de couleur, bruit réduire |
Les diverses couleurs colorent UV durable de granules en caoutchouc d'Epdm anti
| Couleur :: | les diverses couleurs lumineuses pour ont choisi, peuvent adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Rapport de mélange de reliure d'EPDM et d'unité centrale: | Reliure d'unité centrale : =1:6 ou 1:5.5 d'EPDM |
| Fonction :: | Protection de sécurité, réduction du bruit, décoration de couleur, |
La couleur bleue IAAF de voie de tartan de granules en caoutchouc courants sportifs d'Epdm a certifié
| Couleur:: | Les couleurs vives sont variées pour choisir, peuvent être personnalisées |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | Liant en PU: EPDM = 1:6 ou 1:5.5 |
| Fonction :: | Protection de la sécurité, décoration des couleurs, réduction du bruit |
les granules en caoutchouc de la décoration EPDM de couleur de 1.5mm panent pour la voie courante
| Nom du produit: | EPDM, caoutchouc EPDM, granulés EPDM |
|---|---|
| Fonction: | Décoration par couleur, protection de la sécurité |
| Application du projet: | Terrain de jeux, piste de course, gazon artificiel |
Les granules en caoutchouc non de effacement d'EPDM pulsant la voie ont coloré EPDM
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, et ainsi de suite, peut vérifier le nuancier |
|---|---|
| Taille standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, adaptés aux besoins du client |
| Fonction: | Décoration de plancher, protection de sécurité |
1.5mm terrain de jeu EPDM Granules de caoutchouc Crumb Piste de course recyclée
| Couleur: | Le rouge, le vert, le bleu, etc., peut vérifier le tableau des couleurs |
|---|---|
| Taille standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, sur mesure |
| Fonction: | Décoration des sols, protection de la sécurité |
Granules en caoutchouc colorés synthétiques d'EPDM pour Mat Playground en caoutchouc
| Matériel: | Granules d'EPDM |
|---|---|
| couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
| Benzène: | Aucun contrôle |
SPU Sports Flooring Weather Resistant Running Track 13mm Thickness
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 ans |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Parc d'attractions en caoutchouc de région d'exercice de plancher de granules d'EPDM
| Matériel :: | Granules d'EPDM, reliure d'unité centrale |
|---|---|
| Rapport de mélange :: | Reliure d'unité centrale : Granule d'EPDM = 1kg : 5.5kg ou 1kg : 6kg |
| Taille :: | 1-4mm, ou par demande |

