Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ spu acrylic sports flooring ] rencontre 308 produits.
Terrain de basket synthétique en caoutchouc parquetant l'anti glissement d'IAAF
| Application :: | Champ de cour, de terrain de jeu, de sport et de concurrence de sports |
|---|---|
| Fonction :: | Protection imperméable, insonorisée, antidérapage, de sécurité, etc. |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco |
Le caoutchouc de cour de badminton d'IAAF ne parquetant aucune bulle imperméable
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Spécifications :: | poids de chaque baril : 30kg/barrel |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Terrain de basket ISO14001 extérieur en caoutchouc ne parquetant aucune bulle
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Plancher ignifuge de sports de basket-ball d'unité centrale de silicium du niveau 1
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Rebond élevé résilient non toxique de plancher de tennis d'unité centrale de silicium de l'école CN-S01
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
terrain de basket synthétique de résistance à la traction 3.2mpa parquetant anti UV insonorisé
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
Plancher extérieur Level1 de basket-ball de rebond de la haute CN-S01 ignifuge
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Color: | Red or you can customize |
Plancher extérieur imperméable de court de tennis de SPU de couche de TB-003T Springback
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Garantie: | 5years |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
Surface acrylique reliée de nouveau élevée de court de tennis d'unité centrale de silicium non toxique
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5 ans |
Retardancy synthétique de flamme de plancher de terrain de basket d'unité centrale de silicium de niveau 1 pour l'école
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |

