Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ spu acrylic sports flooring ] rencontre 308 produits.
CN-S01 plancher de tension de basket-ball d'unité centrale de silicium de l'élongation 95% non toxique
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5years |
Plancher de court de tennis d'unité centrale de silicium insonorisé avec la résistance à la traction 2.7mpa
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 5years |
Piste de SPU de modèle de noeud d'individu parquetant le rebond élevé imperméable insonorisé
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Absorption des chocs, %: | 35,1 |
Piste imperméable de SPU parquetant le temps 13mm résistant
| Couleur: | Rouge, vert, bleu |
|---|---|
| Application: | Gymnases, stades d'école |
| Fonction: | rebond et anti-transitoires d'anti-glissière, imperméables, élevés |
Court de tennis 1.12MPa de amortissement parquetant le polyuréthane de silicium
| Jeu :: | Tennis |
|---|---|
| La résistance à la traction :: | 1.12MPa |
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
Plancher de terrain de sport en caoutchouc résistant avec coussin tampon et couche de revêtement acrylique
| Matériel: | SPU acrylique |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris/violet |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Plancher de sports de tennis d'unité centrale de silicium approprié à extérieur
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Absorption d'impact: | 9% |
| Frottement glissé: | 68% |
Plancher de court de tennis d'unité centrale du silicium CN-S02 avec 0mm/Min Water Permeability
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Voies fonctionnantes en caoutchouc de RoHS de centre de sports, voie pulsante d'IAAF EPDM
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Couche imperméable Peinture acrylique SPU Plancher pour cour de tennis professionnelle
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Valeur de rebond: | 88% |

