Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ weather resistant running track ] rencontre 269 produits.
Facile à entretenir résistant aux UV caoutchouc synthétique
| Absorption des chocs: | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Résistance aux intempéries: | - Oui, oui. |
Surface en caoutchouc synthétique tout temps piste de course
| Couleur:: | Le rouge, le bleu, le jaune, le vert |
|---|---|
| Le modèle:: | Surface de pulvérisation, surface de diffusion |
| Épaisseur:: | 13 mm |
Plancher sain résistant au feu de sports de voie courante en caoutchouc d'ISSS
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Déformation verticale: | 1.43mm |
| Résistance à la traction: | 1,06 |
Une piste de course en caoutchouc athlétique lisse avec un bon service
| Épaisseur: | 13 mm |
|---|---|
| Résistance au feu: | - Oui, oui. |
| Absorption des chocs: | Très haut |
Les sports sans couture de polyuréthane d'ISSS parquette l'anti voie courante sportive de ensabotage
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Protection de l'environnement piste de course sportive avec certificat RoHS
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Absorption des chocs: | 35,8% |
Transitoire de haute voie courante en caoutchouc résistante à l'usure de noeud d'individu de SPU anti
| Épaisseur: | 13 |
|---|---|
| Résistance de feu, niveau: | 1 (tache diamater<38mm de brûlure) |
| Élongation à la coupure: | 130 |
Instruisez pas transitoires d'absorption de Fade Rubber Running Track Shock les anti
| Déformation verticale: | 1.47mm |
|---|---|
| valeur d'Anti-glissière (bpn 20℃): | 47 |
| Stength de tension, MPA: | 1,11 |
Voie d'unité centrale facile de construction et de temps/plancher courants résistants de piste
| couleur: | Rouge/vert/bleu |
|---|---|
| Matériel: | Polyuréthane |
| Absorption des chocs: | 38.9-40.1 |
Piste de course de type sandwich auto-noyau pour toute forme de lieux d'entraînement d'athlétisme
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune |
| Épaisseur: | 13mm |

