Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ weather resistant running track ] rencontre 269 produits.
Anti normes UV d'Iaaf de rassemblement de construction de voie courante facile d'unité centrale
| couleur: | rouge/vert/jaune/bleu |
|---|---|
| Matériel: | Polyuréthane |
| Épaisseur: | 13mm |
voie courante en caoutchouc de 13mm, voie courante rouge non toxique
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
La voie courante en caoutchouc extérieure IAAF de SPU a certifié
| Épaisseur: | 13mm |
|---|---|
| Absorption des chocs: | 35,2 |
| Déformation verticale, millimètre: | 0,8 |
Plancher fort 13mm de piste d'unité centrale de Weatherability de Wearresistance
| Matériel: | Unité centrale |
|---|---|
| Ambiant: | Aucune odeur, non-toxique |
| Résistance à la traction, MPA: | 0,8 |
Piste de course synthétique insonorisée anti-UV
| Jeu:: | Plancher de piste de course |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Aucune voie de course de effacement parquetant la protection de l'environnement
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Déformation verticale :: | 1,48 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Polyuréthane synthétique courant les voies sportives pour le terrain de jeu
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Matériau en caoutchouc synthétique de piste de course de type sandwich certifié IAAF
| Valeur anti-déroute:: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1,12 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Parcours de course en PU résistant à l'usure et à haute absorption des chocs
| Couleur: | Rouge, vert |
|---|---|
| Application du projet: | Piste d'entraînement non professionnelle, gymnase, piste scolaire, piste sportive |
| Caractéristique: | Haute résistance aux chocs, nettoyage et entretien faciles et stabilité élastique |
Épaisseur sportive en caoutchouc de la voie 13mm de revêtement de pulvérisation pour des écoles
| Couleur: | Rouge, vert ou bleu |
|---|---|
| Matériaux: | Polyurea de silicium |
| Épaisseur: | 13mm ou vous peut adapter aux besoins du client |

