Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ weather resistant running track ] rencontre 269 produits.
Polyuréthane Perméable pour le jogging, le sport, le caoutchouc, la piste de course, 13 mm
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs: | 38.9%-40.1% |
voie courante d'athlétisme courant de voie de sandwich à résistance à l'usure d'épaisseur de 13mm
| Épaisseur: | 13mm |
|---|---|
| Couleur: | Vert/rouge/bleu/jaune |
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
Voie courante de polyuréthane tous temps de silicone avec le bon aspect
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Déformation verticale: | 1,48 |
Plancher résistant de court de tennis de SPU de temps confortable extérieur avec Itf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/bleu/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
La pleine unité centrale dénomment la haute voie courante en caoutchouc reliée de nouveau imperméable pour des écoles
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 ans |
| Déformation verticale: | 1.37mm |
Voie courante en caoutchouc 13mm non toxique de résistance UV élevée de RoHS
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
| Fonction: | anti-silide et élevé rebond |
Voie courante de SPU de construction facile avec la certification d'Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane silicone |
|---|---|
| couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Épaisseur non toxique courante en caoutchouc de la voie 13mm de SPU
| Épaisseur: | 13 |
|---|---|
| Absorption des chocs, %: | 35,6 |
| Déformation verticale, millimètre: | 0.8mm |
Toxique perméable courant en caoutchouc de revêtement de pulvérisation de voie de Polyurea de silicium non
| Couleur: | Rouge ou vert ou bleu |
|---|---|
| Matériel: | Polyurea de silicium |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Voie courante en caoutchouc sportive 13mm d'unité centrale de norme internationale
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
|---|---|
| Modèle: | Granule d'EPDM |
| Déformation verticale: | >1.74 |

