Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ weather resistant running track ] rencontre 269 produits.
Voie courante extérieure d'IAAF, voie courante sportive insonorisée
| Jeu:: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Anti-spike piste de jogging colorée PU piste de course avec certificat Iaaf
| Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs, en %: | 38.9-40.1 |
Résistance au glissement élevée Piste de course à pied de course à pied de course à pied en caoutchouc de surface lisse
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Absorption des chocs: | Très haut |
Matériau de piste de course en caoutchouc synthétique de 13 mm avec liant en PU
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Nettoyage facile extérieur et voie courante imperméable d'unité centrale avec le bon service
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
|---|---|
| Modèle: | Granule d'EPDM |
| Déformation verticale: | >1.74 |
Piste de course en caoutchouc synthétique ISO insonorisée et résistante à l'usure
| Jeu:: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Voie courante de SPU de construction simple et commode avec le certificat d'Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Piste imperméable de SPU parquetant le temps 13mm résistant
| Couleur: | Rouge, vert, bleu |
|---|---|
| Application: | Gymnases, stades d'école |
| Fonction: | rebond et anti-transitoires d'anti-glissière, imperméables, élevés |
Épaisseur résistante à l'usure adaptée aux besoins du client de la voie courante synthétique 13mm de SPU
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Iaaf a certifié la voie courante 13mm de système de sandwich pour approprié tous temps
| Matériel: | SPU |
|---|---|
| Années durables: | Sur Dix ans |
| Utilisation: | d'intérieur/extérieur |

