Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ iaaf athletic running track ] rencontre 263 produits.
Versez complètement la voie courante publique, voie courante de sports d'école
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Déformation verticale :: | 1,48 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Polyéther en caoutchouc MDI de reliure de polyuréthane de miette courante de voie
| Nom de produit :: | Adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM |
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
les granules en caoutchouc de la décoration EPDM de couleur de 1.5mm panent pour la voie courante
| Nom du produit: | EPDM, caoutchouc EPDM, granulés EPDM |
|---|---|
| Fonction: | Décoration par couleur, protection de la sécurité |
| Application du projet: | Terrain de jeux, piste de course, gazon artificiel |
Reliure d'unité centrale d'EPDM SBR, reliure de polyuréthane pour la voie courante
| Fonction de collage :: | adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Terrain de jeu, école, bâtiment résidentiel commercial |
Piste de course en polyuréthane de 13 mm, piste de course synthétique
| Jeu:: | Planchers de sport |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | > 40% |
Voie courante de SPU de construction facile avec la certification d'Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane silicone |
|---|---|
| couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Protection de l'environnement piste de course sportive avec certificat RoHS
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Absorption des chocs: | 35,8% |
Plancher sain résistant au feu de sports de voie courante en caoutchouc d'ISSS
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Déformation verticale: | 1.43mm |
| Résistance à la traction: | 1,06 |
Polyuréthane Perméable pour le jogging, le sport, le caoutchouc, la piste de course, 13 mm
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs: | 38.9%-40.1% |
Piste de course en caoutchouc anti-UV extérieure facile à nettoyer et à entretenir
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Résistance à la traction: | 0.4-0.8MPA |

