Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ iaaf athletic running track ] rencontre 263 produits.
Épaisseur courante en caoutchouc de la voie 13mm de terrain de jeu pour extérieur
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Anti-spike piste de jogging colorée PU piste de course avec certificat Iaaf
| Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Taux d'absorption des chocs, en %: | 38.9-40.1 |
Voie courante synthétique de SPU de construction d'école avec le certificat d'Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Absorption des chocs: | 35,8% |
Voie courante de voie d'unité centrale de la CE à résistance aux intempéries de système courant en caoutchouc de sandwich
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Voie courante publique synthétique écologique du plancher 1.12Mpa de sports
| Valeur d'Anti-glissière :: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1,12 |
| Épaisseur :: | 13mm ou adapté aux besoins du client |
Facile à entretenir résistant aux UV caoutchouc synthétique
| Absorption des chocs: | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Résistance aux intempéries: | - Oui, oui. |
Granules en caoutchouc de surfaçage de voie d'IAAF de plancher du terrain de jeu courant EPDM de sports
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, jaune, violet, orange, personnalisé |
|---|---|
| Ratio de mélange de liants EPDM et PU: | EPDM: PU=1:5.5 ou 1:6 |
| Tailles standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, personnalisé |
Granules courants en caoutchouc rouges de la voie EPDM pour le terrain de jeu
| Épaisseur :: | 13mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
| Facteur de frottement :: | 0,56 |
Piste de course de 8 mm pour les lycéens, étanche aux chocs, absorbant les chocs, piste de course
| Jeu:: | Piste |
|---|---|
| Épaisseur:: | 8 mm, 10 mm, 13 mm. Je ne sais pas. |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35 % |
Facilité d'installation Piste de course ignifuge Piste de course en caoutchouc UV
| Matériel: | en caoutchouc |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Absorption des chocs: | Très haut |

