Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ itf athletic running track ] rencontre 165 produits.
Versez complètement la voie courante publique, voie courante de sports d'école
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Déformation verticale :: | 1,48 |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
L'anti voie courante sportive en caoutchouc UV avec IAAF a approuvé
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Piste de course en PU de 400 m 1.12Mpa Systèmes de sandwich en PU complets Plancher de piste
| Couleur: | rouge, bleu, jaune, vert, peut être personnalisé |
|---|---|
| Valeur anti-déroute:: | > 56 |
| L'allongement de la traction: | > 46% |
Épaisseur non toxique courante en caoutchouc de la voie 13mm de SPU
| Épaisseur: | 13 |
|---|---|
| Absorption des chocs, %: | 35,6 |
| Déformation verticale, millimètre: | 0.8mm |
Voie courante d'unité centrale de RoHS, voie sportive synthétique imperméable
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou par demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Voie courante extérieure d'unité centrale, voie courante de terrain de jeu tous temps
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante d'unité centrale d'anti glissement, voie 0.4Mpa courante synthétique
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
EPDM granule rouge PU piste de course plein versant polyuréthane liant
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | > 35% |
surface courante de radiodiffusion de granule de la voie EPDM de système de sandwich à 13mm
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Parqueter courant sportif de sports de voie d'unité centrale de piste en plastique de tartan
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |

