Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ itf athletic running track ] rencontre 165 produits.
La voie courante en plastique respirable, humide versent le plancher de sports d'EPDM
| Jeu:: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13mm, ou selon la demande |
| Manières d'installation: | Fixé |
Piste de course en caoutchouc de 13 mm d'épaisseur avec certificat IAAF de résistance aux intempéries
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistance au feu: | - Oui, oui. |
| Installation: | C' est facile. |
Facilité d'installation Piste de course ignifuge Piste de course en caoutchouc UV
| Matériel: | en caoutchouc |
|---|---|
| Épaisseur: | 13 mm |
| Absorption des chocs: | Très haut |
Résistance aux intempéries imperméable d'anti voie courante statique de synthétique
| Jeu:: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm |
| Manières d'installation: | Fixé |
Anti charge statique de voie courante favorable à l'environnement de l'école IAAF
| Valeur d'Anti-glissière: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1.12MPa |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Voie courante publique synthétique écologique du plancher 1.12Mpa de sports
| Valeur d'Anti-glissière :: | 56 |
|---|---|
| Résistance à la traction (MPA): | 1,12 |
| Épaisseur :: | 13mm ou adapté aux besoins du client |
Polyéther en caoutchouc MDI de reliure de polyuréthane de miette courante de voie
| Nom de produit :: | Adhésif d'unité centrale, reliure de polyuréthane, colle d'unité centrale |
|---|---|
| Fonction de collage :: | liaison avec SBR ou EPDM |
| application :: | Reliure d'unité centrale pour le plancher courant de voie et de terrain de jeu |
Reliure d'unité centrale d'EPDM SBR, reliure de polyuréthane pour la voie courante
| Fonction de collage :: | adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Terrain de jeu, école, bâtiment résidentiel commercial |
Surface en caoutchouc synthétique tout temps piste de course
| Couleur:: | Le rouge, le bleu, le jaune, le vert |
|---|---|
| Le modèle:: | Surface de pulvérisation, surface de diffusion |
| Épaisseur:: | 13 mm |
Anti transitoire de haute de résistance voie courante UV d'unité centrale
| absorption des chocs: | >35 |
|---|---|
| modèle :: | revêtement de pulvérisation |
| résistance à la traction: | >0.8Mpa |

