Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ outdoor playground rubber flooring ] rencontre 159 produits.
Plancher de verrouillage unique fort et plus durable de CN-S01 d'usine de SPU de terrain de basket
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Bleu ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Application: | stades et gymnases d'école |
CN-S01 RoHS et plancher imperméable et insonorisé de basket-ball de Polyurea de silicium
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases d'école |
| Garantie: | 8-10years |
Aucun toxicité et aucune odeur et commode au plancher de sports de basket-ball de SPU de construction
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Garantie: | 8-10years |
Plancher de terrain de basket d'ITTF CN-S01 et haut plancher imperméable de Quanlity
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Plancher de Usage-résistance de basket-ball de couche de CN-S04-C Cryatal pour l'école
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases d'école |
| Couleur: | La couleur rouge ou en bois ou vous peut adapter aux besoins du client |
Plastique 13 mm piste de course synthétique système sandwich résistant aux intempéries
| Jeu:: | Piste de course, piste de course, piste de jogging, piste d'athlétisme |
|---|---|
| Épaisseur:: | Épaisseur standard internationale de 13 mm, ou l'épaisseur peut être personnalisée |
| Niveau de protection de l'environnement: | E1 |
Plancher en plastique de sports de piste d'unité centrale de tartan courant sportif de voie
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Parqueter courant sportif de sports de voie d'unité centrale de piste en plastique de tartan
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Piste en plastique d'unité centrale de plancher de sports de tartan courant sportif de voie
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Absorption des chocs et ramener les blessures plancher de terrain de basket de chevilles, de joints et de ligaments à SPU
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Application: | stades et gymnases d'école |

