Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ outdoor playground rubber flooring ] rencontre 159 produits.
Voie 400m courante imperméable
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Système de sandwich de piste de course en PU RoHS imperméable à l'eau
| L'allongement à la rupture: | 1380,6% |
|---|---|
| Épaisseur:: | 13 mm, ou sur demande |
| Taux d'absorption des chocs:: | > 35% |
Voie courante d'unité centrale de RoHS, voie sportive synthétique imperméable
| Allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou par demande |
| Taux d'absorption des chocs: | >35 % |
Voie courante d'unité centrale de granule d'EPDM, voie courante de sandwich à 13mm
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Voie courante d'unité centrale d'anti glissement, voie 0.4Mpa courante synthétique
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
voie courante d'unité centrale de 13mm, voie courante de plein de PUR tartan de système
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, épaisseur par demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
surface courante de radiodiffusion de granule de la voie EPDM de système de sandwich à 13mm
| Élongation à la coupure: | 138,6% |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
EPDM granule rouge PU piste de course plein versant polyuréthane liant
| L'allongement à la rupture: | 138,6 % |
|---|---|
| Épaisseur: | 13mm, ou épaisseur selon la demande |
| Taux d'absorption des chocs: | > 35% |
voie courante de système de sandwich à 13mm
| Jeu :: | voie courante |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm, ou selon la demande |
| Manières d'installation: | Fixe |
Haut rebond CN-S01 et imperméable et non toxique et dureté 45 et de niveau 1 Retardancy de flamme
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| Color: | Red or you can customize |

