Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane outdoor artificial running track ] rencontre 161 produits.
Plancher non toxique en plein air de court de tennis de résistant à l'eau de plancher de cour de sports de RoHS
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Terrain de basket extérieur insonorisé parquetant l'unité centrale de silicium
| Certificat :: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Caractéristique :: | Non toxique, antidérapage, durable, sans couture |
Terrain de basket synthétique extérieur parquetant l'unité centrale de silicium
| Jeu :: | Plancher de terrain de basket |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Certificat :: | ITF, IAAF |
Polyuréthane multi extérieur de silicium de cour de sport de Rebounce de coussin
| Jeu :: | Basket-ball, volleyball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
coussin extérieur acrylique d'unité centrale de silicone de plancher de cour de volleyball de 3mm
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857% |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88% |
Terrain de basket ISO14001 extérieur en caoutchouc ne parquetant aucune bulle
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
UV d'Ordorless de plancher courant synthétique de SPU de gymnases anti
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Silicium Polyurea |
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
Résistance aux intempéries et protection de l'environnement
| Matériel: | Polyuréthane |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Épaisseur: | 13 mm |
Humide versez la reliure en caoutchouc d'unité centrale de reliure de polyuréthane de plancher de miette d'EPDM
| Fonction de collage :: | Adhésif structurel |
|---|---|
| Morphologie :: | Émulsion de l'eau |
| Application :: | Construction |
Plancher en caoutchouc de silicium de basket-ball résistant UV coloré de polyuréthane imperméable
| Matériel: | Unité centrale de silicium, SPU, polyuréthane de silicium |
|---|---|
| Application: | terrain de jeu d'école, stade, plancher de gymnase |
| Couleur: | Les couleurs lumineuses rouges, vertes, bleues, diverses pour choisissent |

