Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane outdoor artificial running track ] rencontre 161 produits.
Plancher extérieur Level1 de basket-ball de rebond de la haute CN-S01 ignifuge
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Color: | Red or you can customize |
CN-S01 Basketball Court Surfaces Outdoor 90 Compression Recovery Rate For School
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Basket-ball extérieur d'unité centrale du silicium CN-S01 parquetant l'élongation 150 de tension pour l'école
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Le plancher extérieur de basket-ball de silicium de tension de l'élongation 156 imperméabilisent insonorisé
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Récupération parquetante sportive extérieure Rate For School de la compression 95 d'unité centrale de silicium
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Haut plancher sportif extérieur de SPU de terrains de basket de représentation avec Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris |
| Épaisseur: | 3-10mm |
Plancher sportif extérieur d'unité centrale de silicium
| Jeu de boule :: | Basket-ball, et plancher multi de sports |
|---|---|
| Fonction :: | Protection imperméable, insonorisée, antidérapage, de sécurité, etc. |
| Application :: | Champ de cour, de terrain de jeu, de sport et de concurrence de sports |
Polyuréthane parquetant en caoutchouc de silicium de basket-ball extérieur de RoHS
| Jeu :: | terrain de basket |
|---|---|
| Épaisseur :: | 8mm |
| Matériel: | Polyuréthane de silicium |
2023 Nouveau projet d'usine de fournitures de cour de basket-ball extérieur Spu épaisseur peut personnaliser
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris |
| La valeur de springback: | 30% |
Plancher résistant de court de tennis de SPU de temps confortable extérieur avec Itf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/vert/bleu/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |

