Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane outdoor artificial running track ] rencontre 161 produits.
Rebond acrylique en caoutchouc de coussin de plancher de court de tennis
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Taux d'absorption des chocs :: | >45% |
| Élongation à la coupure :: | 857 |
0,52 élongations de tension coulissantes du plancher 156 de sports d'unité centrale de silicium de coefficient de frottement
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
158 sports de tension d'unité centrale de silicium d'élongation parquetant le rebond élevé résilient
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
Biens extérieurs/d'intérieur de certification d'ITF de SPU de plancher pour le court de tennis
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/bleu/vert/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Surfaces en bois de terrain de basket de texture de SPU d'absorption des chocs pour extérieur d'intérieur
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
| Taux d'absorption des chocs: | 21% |
Plancher de terrain de basket non toxique en bois de texture Spu pour l'extérieur et l'intérieur
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | texture bois |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Cour de sport en plein air de caoutchouc de badminton de basket-ball de SPU de sport plancher
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune, peut être personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
| le paquet: | Barils et palettes |
Terrain de basket synthétique en caoutchouc parquetant l'anti glissement d'IAAF
| Application :: | Champ de cour, de terrain de jeu, de sport et de concurrence de sports |
|---|---|
| Fonction :: | Protection imperméable, insonorisée, antidérapage, de sécurité, etc. |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco |
Plancher synthétique de terrain de basket d'IAAF
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
|---|---|
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
| Caractéristique :: | Favorable à l'environnement, sans Eco |
Rebond extérieur plancher de terrain de basket de normale et d'Anti-infiltration à SPU
| Matériaux: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Garantie: | 8-10years |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |

