Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ polyurethane outdoor artificial running track ] rencontre 161 produits.
Cour de sport de polyuréthane de silicium parquetant l'absorption des chocs d'IAAF
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
| Absorption d'impact :: | 9% |
Iaaf a approuvé le plancher sportif de piste de SPU du fabricant professionnel
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
|---|---|
| Valeur d'Anti-glissière: | 56 (Bpn 20) |
| Dureté (rivage A), 20℃: | 47 |
Terrain de basket en caoutchouc extérieur de SPU ne parquetant aucune pollution
| Couleur :: | Rouge, bleu, gris, jaune et adapté aux besoins du client |
|---|---|
| valeur d'Anti-glissière (BPN 20ºC) :: | 56 |
| Matériel :: | Polyuréthane de silicium |
Le terrain de basket vert acrylique apprête extérieur imperméabilisent
| Jeu :: | Basket-ball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
6mm épaisseur SPU plancher Vert Cour de basket-ball en plein air Carreaux cour de tennis
| Matériel: | Unité centrale de silicium |
|---|---|
| Structure :: | Première couche, couche de coussin, couche de renforcement, couche de revêtement |
| Épaisseur:: | 3-10mm etc, peut être personnalisé |
SPU élastique d'anti glissement parquetant le plancher extérieur bleu de terrain de basket
| Matériel: | Unité centrale de silicium |
|---|---|
| Épaisseur:: | 3-8mm etc, peut être personnalisé |
| Couleur:: | Rouge, vert, bleu, gris, peut être personnalisé |
L'unité centrale insonorisée folâtre parquetant l'absorption à haute impression tous temps
| Jeu :: | Cour de sports |
|---|---|
| Épaisseur :: | 13mm |
| Taux d'absorption des chocs :: | >35% |
Plancher synthétique de terrain de basket d'OIN amortissant
| Jeu :: | Basket-ball, badminton, ping-pong, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |
Surface acrylique de court de tennis vert
| Déformation verticale :: | 2.3mm |
|---|---|
| Élongation à la coupure :: | 857 |
| Valeur reliée de nouveau :: | 88 |
Terrain de basket d'arrière-cour de SPU parquetant l'absorption des chocs
| Jeu :: | Basket-ball, volleyball, badminton, tennis, etc. |
|---|---|
| Fonction :: | Imperméable, insonorisé, antidérapage, etc. |
| Application :: | Cour de sports, terrain de jeu de sports |

