Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ spu acrylic sports flooring ] rencontre 308 produits.
Plancher en bois résistant UV extérieur de terrain de basket de texture avec Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| couleur: | texture en bois |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Le plancher synthétique de court de tennis d'absorption des chocs imperméabilisent résilient
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |
Épaisseur non toxique courante en caoutchouc de la voie 13mm de SPU
| Épaisseur: | 13 |
|---|---|
| Absorption des chocs, %: | 35,6 |
| Déformation verticale, millimètre: | 0.8mm |
Plancher en caoutchouc SPU de l'ITF plancher de court de tennis acrylique avec couche de rebond de coussin
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Valeur de rebond: | 88% |
| Frottement par glissement: | 76n |
Plancher de sport en PU en silicium pour cour de basket et cour de tennis
| Couleur: | Rouge/vert/bleu/jaune, peut être personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
| le paquet: | Barils et palettes |
Biens extérieurs/d'intérieur de certification d'ITF de SPU de plancher pour le court de tennis
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | rouge/bleu/vert/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Coussin antidérapant haute performance rebondir protection de la sécurité peinture acrylique plancher de court de tennis
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Élongation à la coupure: | 857% |
Plancher en caoutchouc à peinture acrylique modifiée Plancher de terrain de tennis intérieur
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris/violet |
| Élongation à la coupure: | 857% |
0,035 planchers de court de tennis d'unité centrale de silicium de Wearability
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
| Application: | stades et gymnases d'école |
Plancher d'unité centrale de silicium d'ITF CN-S02 et radier résistant de couche et de béton et plancher de type perméation de tennis d'amorce
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Garantie: | 5 ans |

