Tous les produits
-
voie courante en caoutchouc
-
Voie courante d'unité centrale
-
Voie courante synthétique
-
Plancher de sport de PVC
-
Plancher de SPU
-
Plancher synthétique de terrain de basket
-
Plancher de court de tennis
-
Plancher époxyde de parking
-
Plancher en caoutchouc d'EPDM
-
Granules en caoutchouc d'EPDM
-
Pp enclenchant le plancher de sports
-
Tapis en caoutchouc de gymnase
-
Herbe artificielle synthétique
-
Reliure en caoutchouc de polyuréthane de miette
-
Machines courantes d'installation de voie
-
JacksonLes sports de NC est une société digne de confiance, fournissent d'excellents produits et services. Espérez que nous avons une coopération à long terme et stable avec des sports de NC ! -
AndrewNous sommes très heureux avec notre achat. C'est un produit de qualité exceptionnel, meilleur que j'ai prévu. Merci de toute votre suggestion et bon service, j'espère que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.
mots clés [ spu acrylic sports flooring ] rencontre 308 produits.
Cour de tennis acrylique durable pour salle de sport, plancher de salle de gym
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris |
| Valeur de rebond: | 88% |
Iaaf a approuvé le plancher sportif de piste de SPU du fabricant professionnel
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
|---|---|
| Valeur d'Anti-glissière: | 56 (Bpn 20) |
| Dureté (rivage A), 20℃: | 47 |
Professionnel de plancher de piste de SPU de norme internationale de certificat d'Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Dérapage exceptionnel de coussin de SPU de Rebounce de terrains de basket de cour d'école résistant
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/bleu/gris |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Plancher extérieur de terrain de basket d'unité centrale de silicium en bois imperméable de texture
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
|---|---|
| Couleur: | Texture en bois |
| Matériel: | POLYURÉTHANE |
Plancher de cour de tennis résilient avec couche de coussin tampon et couche de couche acrylique
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | vert/rouge/gris/bleu/violet |
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
Weatherability à forte adhésion non toxique acrylique bleu-clair de court de tennis de coussin
| Élongation à la coupure, %: | 850 |
|---|---|
| Résistance à la traction, MPA: | 1,9 |
| Wearability: | 0,03 |
Épaisseur résistante à l'usure adaptée aux besoins du client de la voie courante synthétique 13mm de SPU
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/vert/bleu |
| Épaisseur: | 13mm |
Plancher acrylique de tennis d'unité centrale de silicium de coussin avec le frottement de 73 glissières
| Matériel: | Silicium Polyurea |
|---|---|
| Application: | stades et gymnases extérieurs d'école |
| Couleur: | Rouge ou vous peut adapter aux besoins du client |
Structure scientifique Éviter efficacement les blessures sportives Cour de basket-ball avec certificat Iaaf
| Matériel: | Polyuréthane de Silicion |
|---|---|
| Épaisseur: | 3mm-10mm |
| La valeur de springback: | 30% |

